Хорошая забегаловка! Для быстрого питания готовят на удивление очень вкусно! Бургеры такие, что во многих кафе и ресторанах такого не встретишь! Обслуживание отменное!!!
Evgeny Saadun
16 июня
Все очень вкусно.
Ha-m12
18 июня
Всё очень вкусно. Пробовали почти всё меню, очень понравилось, рекомендую
weloo boustani
29 мая
ماشا الله العمال الاكل بيطلع بسرعة ماناقص شي وسخن بس لو تشغلنا التكييف بهالشوب
Дед Пихто
19 июня
Хорошая забегаловка! Для быстрого питания готовят на удивление очень вкусно! Бургеры такие, что во многих кафе и ресторанах такого не встретишь! Обслуживание отменное!!!
Ha-m12
18 июня
Всё очень вкусно. Пробовали почти всё меню, очень понравилось, рекомендую
Evgeny Saadun
16 июня
Все очень вкусно.
weloo boustani
29 мая
ماشا الله العمال الاكل بيطلع بسرعة ماناقص شي وسخن بس لو تشغلنا التكييف بهالشوب